IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Охота на Зло, или мистические танцы со словарём и наганом., Молот Добра.
Гость_фон Зейдлиц_*
сообщение 5.10.2006, 0:28
Сообщение #1





Гости







Приветствую всех. Мир вам.

Вместо вступления - недавний эпизод.

В частном секторе города N появился особняк. На фоне улицы, застроенной дорогими, но совершенно безвкусными домами, этот выделялся изысканной аристократичностью стиля, да ещё специфическим украшением парадного входа. Эта приметная особенность могла указывать на безобидное увлечение хозяев мистическими учениями Ближнего Востока и Египта, но указала совсем на другое. Наблюдения и некоторые другие мероприятия показали, что обитатели особняка и их постоянные гости увлекались не только сатанизмом, штудиями "Тайн Червя", ритуальными оргиями и т.п., но и педофилией. Баловались они и наркоторговлей (естественно, не сами, а через дилеров, в доле с одним из отделов Обл. МВД). Кроме того, выяснилось, что двое благовидных мужчин из числа этого "клуба по интересам" совершили изнасилование, но наказания не понесли.
Однажды ночью вся компания была в сборе, и невесть откуда появившиеся люди поступили с ними как положено. А ночное небо, взирающее на мир сквозь хлопья облаков оком полнолуния, озарилось заревом пожара, навсегда очистившего особняк от скверны.

К чему об этом? А вот к чему.
Есть такая гадость - деструктивизм (термин, обобщающий сатанизм и дьяволопоклонство, чёрную магию и чёрный шаманизм, тоталитарные и асоциальные секты, асоциально-эзотерические элитарные общества и т.д., и т.п., как различные проявления одного и того же феномена, ключевой элемент которого - деструктивный мистицизм и мезотерика).
Всё это Зло - болезнь несовершенного общества несовершенных людей. Сейчас эпидемия идёт с Запада, из помойного болота, в котором, источая зловонные миазмы, заразное Зло взрастает на деградации, гниении общества и разложении духовности.
Это как вирусная инфекция. Только вирусы здесь - заражённые Злом души и умы нéлюдей.
Слишком много поразвелось разношёрстных мутантов, умы и души которых поражены заразой скверны. Они совсем потеряли страх, пенятся, дерзят и рыпаются. Плодят Зло от Зла, загрязняют Реальность своим грязным ремеслом. Всякое падло повылазило на свет Божий, глумятся педерасты, летает вороньё.
Это уже чересчур. Более чем достаточно.

Периодически такие времена наступают, и начинается Охота. Дикая Охота на бешенных мутантов, благородный азарт травли, свободная поэзия справедливости. Пора загонять Зло обратно в волчью яму, и станцевать на его могиле под похоронную музыку.
Нечисть можно и нужно давить.
Человечество несовершенно, и всегда найдутся те, кто прётся по Злу. Кому-то промывают мозги, кто-то таким уродился. Всякие бывают. Но нелюдя можно обратить в человека.
Аргумент силы вещ крайняя, часто хватает силы аргумента. Сказанное слово, подобно пущенной стреле, бьёт точно в цель - в ум. Имеющий ум поймёт.
Тупоумные тоже понимают, только им стимул нужен. Битие порождает сознание!
Кому-то поможет, а кому нет - пусть ненавидят, лишь бы боялись. Тяжело с сотрясением мозга творить Зло поломанными руками. Достать можно любого.
Сатанинская и сектантская шушера - так, сброд, есть дичь и покрупнее. Логово её во франкмасонских ложах и Ротари-клубах, высоких кабинетах и разных других сучьих норах. Есть и такие, о которых вслух разве что в сказках говорят. Такие трофеи редки, "на дурняк" не возьмёшь, потому каждая такая шкура на стене - ценный приз.
Короче.
Идеологию Зла вычеркнуть, эстетику Зла закрасить краской Небытия, лапы в кандалы, а пасть - в намордник. Отсечь этот комок иллюзий, кол в сердце и на свалку.

Тема открыта для свободного обсуждения, полемики и вопросов-ответов, обмена информацией, практическими советами и опытом, для "наведения мостов", и т.п. В общем, говорим об Охоте на нечисть.

P.S.
Клуб "Рыболов Охотник" официально предупреждает всех нелюдей:
Мы есть, а вас - нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
Elv
сообщение 5.10.2006, 2:00
Сообщение #2


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




Баян.
Аффтар убей себя ап стену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 5.10.2006, 6:15
Сообщение #3


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(фон Зейдлиц @ 4.10.2006, 17:28) *
...Всё это Зло - болезнь несовершенного общества несовершенных людей. ...
Это как вирусная инфекция.

Дык, лекарство нуно поискать, а не истреблять больных. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 5.10.2006, 16:53
Сообщение #4


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Не, расстраливать!

Шутю.
Только, пожалуйста, скажите, а кому нужно копание в проблемах общества? Копнёшь глубже, - и окажется, что и ты сам не единожды повод давал, чтобы уроды рождались, злые-презлые!
Оно ведь стыдно, когда видно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elv
сообщение 5.10.2006, 21:45
Сообщение #5


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




Охота Добра на Зло и Зла за Добром - вот БОЯН.

Я бы перенес эту тему в "Общество, политика и экономика". Думаю, в этом контексте темка возможно и может рассчитывать на некоторую новизну и актуальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фон Зейдлиц_*
сообщение 6.10.2006, 23:50
Сообщение #6





Гости







Приветствую тебя, enigma2006. Мир тебе.

Уродам надо помогать. Неисправимым тоже - в следующем воплощении и у них будет шанс исправиться.
_______________

Приветствую тебя, Elv. Мир тебе.

Что есть Аффтар и БОЯН? Неуютно как-то чувствовать себя тупым)))))).
_______________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фон Зейдлиц_*
сообщение 7.10.2006, 0:02
Сообщение #7





Гости







Приветствую тебя, Laluna. Мир тебе.

Можем тут поговорить и о лекарствах. Например, о шокотерапии))). Шутка.
Если серьёзно, то моральное воздействие однозначно предпочтительнее физического. То есть, вразумлять надо, объяснять.
Но, опять же, надо смотреть на вещи реально. Большая часть мутантов не понимают нормального отношения, не внемлют словам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 7.10.2006, 13:10
Сообщение #8


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Цитата
Я бы перенес эту тему в "Общество, политика и экономика". Думаю, в этом контексте темка возможно и может рассчитывать на некоторую новизну и актуальность.

Собственно, да. Это - проблема социальная и ничего непознанного в ней нет.
Цитата
Уродам надо помогать. Неисправимым тоже - в следующем воплощении и у них будет шанс исправиться.

Следующих воплощений не существует. Но есть общество, которое больно одной болезнью. И если в нём появляются уроды, то это один из симптомов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 7.10.2006, 15:09
Сообщение #9


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Кое-что о методах.
Представь, что у тебя есть два способа помочь нищему. Первый - дать ему денег, вещи и продукты. Второй - устроить его на хорошую работу. Какой бы ты выбрал?
Всё правильно! Более гуманно здесь будет выбрать именно второй метод. А уж коль сам человек откажется, тогда пусть в следующий раз за подачкой к тебе не приходит. И не жалуется на жизнь, которая, якобы, его выкинула на помойку.
Этот человек слаб, или же в раннем детстве что-то было упущено его родителями или воспитателями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyme
сообщение 7.10.2006, 22:08
Сообщение #10


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 622




... о нерушимости стен АсгАрда... (с одним *А*) wink.gif
тебя назначили смотрителем за мутантами? но КТО?
и откуда ты знаешь, какие события в жизни сделали их ТАКИМИ, какими они тебе кажутся?
и что ты можешь сделать, что бы не стать одним из них?


Цитата
Представь, что у тебя есть два способа помочь нищему

лучший способ помочь нищим - самому не стать одним из них biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фон Зейдлиц_*
сообщение 9.10.2006, 5:48
Сообщение #11





Гости







Приветствую тебя, enigma2006. Мир тебе.

"Солдат ребёнка не обидит", разве разговор о торжестве сильных над слабыми? Речь идёт об интеллектуальных, репрессивных и иных методах воздействия на сильных и злобных.
Можно помочь человеку интеллектуально ущемлённому оставить вредные заблуждения. Это вполне реально и полезно всем. Но в некоторых случаях (как описанный в заглавном сообщении) надо и поохотиться, тогда действительно происходит торжество сильных над слабыми)).
_______________

Приветствую тебя, Thyme. Мир тебе.

Асгард - обитель Асов, я в курсе, мне уже сообщили)). Всё по делу написано.
Кто меня назначил смотрителем за мутантами? А меня назначили? Или я им смотритель?
Разные люди в мире живут. Возвращаясь к заглавному сообщению, скажу, что истории жизни подобных нелюдей ничего не убавляют и не добавляют к необходимости поступать с ними правильно.
Что могу сделать, чтоб не стать одним из них? Чеснок на шее носить))). Шучу. Если серьёзно, никогда не задумывался. Ну, прежде всего, меня и не тянет к мерзостям, так любимым мутантами, потому и не задумывался. Вообще, странный вопрос. Можно спросить - что я могу сделать, чтоб не стать нацистом или сатанистом? Не становиться им, и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 9.10.2006, 14:54
Сообщение #12


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Фи! Сопли!
Причём тут торжество сильных над слабыми! Вот у вас собственные комплексы повылезали. Если человек опускается до уровня скотины, то это его проблема, а не проблема общества. А если в обществе заводятся выродки, которые мешают нормально жить мирным и законопослушным гражданам, то их надо изолировать. Вот и вся философия.
Thyme, что за антисоциальные замашки?
Вся беда наша в том, что мы не поясняем своим детям, что осознанный выбор они делают сами и никто их не заставляет либо быть человеком, либо не быть им. Это описывал ещё Марсилио Фичино. Человек может подняться до уровня божества или упасть ниже животного - всё от него зависит.
Это философия Ренессанса и её я бы взяла на вооружение.
И если люди выбирают жизнь скотины, то мне плевать кем они будут в следующем воплощении. В этом они причиняют слишком много неудобств, ато и бывают опасными для жизни. Принцип "слабое звено": ради всех мы жертвуем чем-то одним незначительным. Эта жертва оправдана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 9.10.2006, 15:18
Сообщение #13


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Собственно, такой сопливой политики не придерживается ни одно правительство ни одного по настоящему цивилизованного государства. В по настоящему цивилизованных государствах имеется и обязана иметься мощная правовая основа. И всякий законопослушный гражданин в этом обществе должен быть уверен, что с ним никогда ни по чьей вине ничего не произойдёт, а если произойдёт, то всегда виновный будет привлечён к ответственности.
Вы, МАДАМ..., не юрист. Так, как вы, рассуждают только сектанты, которые сами боятся, что их разденут, разуют и по миру пустят. Это - их писк самозащиты. Нииизззззяяяяяяя обизяяяять маленьких! Сейчас я тебе что-то покажу... Погоди малость..

Так вот, советую посетить вот этот сайт:
]]>http://iriney.vinchi.ru/]]>
Его в своё время мне порекомендовали в Центре реабилитации жертв тоталитарных сект и деструктивных культов "Диалог", когда я обратилась туда за помощью.
Хорошо написано о параноиках из "Аум Синрикё", которые убивали тех, кого подозревали в том, что это работник или полиции, или службы безопасности:
]]>http://iriney.vinchi.ru/sects/killers/index.htm]]>
А здесь о сатанизме:
]]>http://iriney.vinchi.ru/sects/satanism/index.htm]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 9.10.2006, 15:28
Сообщение #14


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Предчувствую недовольство тем, что сайт православный. Но если кто-то считает, что в нём ложь с целью сделать рекламу православию, то может провести собственное расследование. Православная церковь хороша тем, как по мне, что не в конфликте с государственной властью. А рекламировать себя и пиарить конкурентов - это дело нечистоплотных политиков, мошенников и сектантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elv
сообщение 10.10.2006, 22:22
Сообщение #15


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




У меня тут один вопрос появился. Допустим случилась такая ситуация, что злобные сатанисты смогли завладеть еще одним неокрепшим рассудком какого-нибудь подростка. Кого стоит после этого четвертовать: богомерзких сатанистов, соблазнивших неокрепший разум, или не менее богомерзких родителей, воспитавших чудовище, соблазнившееся на посылы антихриста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиония
сообщение 10.10.2006, 22:44
Сообщение #16


Абориген
***

Группа: Аборигены
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2006
Из: Питерсбурх...Петроград...
Ленинград
Пользователь №: 69




Всех скопом. И самим покончить с собой потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 11.10.2006, 5:38
Сообщение #17


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(фон Зейдлиц @ 6.10.2006, 17:02) *
...Но, опять же, надо смотреть на вещи реально. Большая часть мутантов не понимают нормального отношения, не внемлют словам.

Фон Зейдлиц, слова - это только слова, главное - это намерение. Одни и те же слова могут быть произнесены с разной интонацией и разным энергетическим посылом, а потому и действие этих слов будет разное. Если ты не веришь, что человек (или выродок, как ты их именуешь) способен тебя понять, если ты заранее относишься к нему пренебрежительно, то ты не будешь услышан. Я вовсе не считаю, что нужно сюсюкать и уговаривать быть хорошими, при необходимости можно применить и силу...
Фон Зейдлиц, любить нужно людей, тогда даже в самом распоследнем негодяе, ты увидишь лучшее и поможешь ему (лучшему) "выцбраться наружу". wink.gif


Цитата(Elv @ 10.10.2006, 15:22) *
У меня тут один вопрос появился. Допустим случилась такая ситуация, что злобные сатанисты смогли завладеть еще одним неокрепшим рассудком какого-нибудь подростка. Кого стоит после этого четвертовать: богомерзких сатанистов, соблазнивших неокрепший разум, или не менее богомерзких родителей, воспитавших чудовище, соблазнившееся на посылы антихриста?

Никого. Их (подростка, его родителей и сатанистов, соблазнивших подростка) следует собрать всех вместе, и пущай сами разбираются. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enigma2006
сообщение 11.10.2006, 15:06
Сообщение #18


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 127
Регистрация: 15.8.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 192




Знову про те, що таке закон _ як його розум_ють за звичаєм.
Це така р_ч, яка може бути використана для захисту себе в_д небеспечних людей. Коли сатанизм набирає таких оберт_в, що людям це завдає шкоди, то н_хто, зрозум_ло, на це дивитися байдуже не буде. Хоча, в нас дивляться байдуже на грабування народу... У тому й вс_ проблеми, що наши закони _снують для того, щоб їх порушувати.
А щодо п_дл_тк_в, то їх треба вчити змалку. Їх не треба дурити, вони повинн_ знати все про життя. Але якщо вони таки оберуть слизьку дор_жку, то тут вони повинн_ пам"ятати про в_дпов_дальн_сть.
Тут н_якої нема ф_лософ_ї.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elv
сообщение 11.10.2006, 21:08
Сообщение #19


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




Цитата(Laluna @ 11.10.2006, 6:38) *
подростка, его родителей и сатанистов, соблазнивших подростка
Правильно. Всех в костер. На самой людной городской площади. И можно еще всю остальную семью неудавшегося сатаниста.

Представляете насколько это станет эффективнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 12.10.2006, 6:43
Сообщение #20


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(Elv @ 11.10.2006, 14:08) *
Представляете насколько это станет эффективнее?

Представила. Очень эффективный запашок получится. Некоторых особенно впечатлительных людей месяц будет тошнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:27