IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> правда о 666, звере и его печати, толкование Апокалипсиса
nickols_k
сообщение 4.12.2006, 11:46
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 1343




Мир вам!

Я опубликовал материал на эту тему:

]]>http://my666.boom.ru]]>

Этот материал проливает свет на Откровение Святого Иоанна Богослова и на мой взгляд поможет спастись многим и многим избежать страшных язв.
Знание и обсуждение этого материала не накладывает на вас никакой ответственности перед людьми и перед Богом, так как этот материал подписан мной.
Но, доступность этого материала сегодня важна как никогда.

Будьте благословенны!

Аннонс:
В возрасте 13-ти лет, по роковой случайности, я побывал на том свете. После клинической смерти, я был возвращен с того света со знаниями, вряд ли доступными среднему человеку. Это событие определило мою жизнь, как человека, видевшего потусторонний мир. Расказ о потустороннем мире тем, кто не имеет ни малейшего представления о нем, требует разрушения многих иллюзий того, что люди привыкли называть действительностью. Я надеюсь, что пережитое мной сможет вас просветить, но только лишь в том случае, если вы избавитесь от всевозможных предрассудков и будете внимать тому, что я намереваюсь поведать вам в этой статье.

Печать зверя я получил в молодости, когда побывал на том свете. А теперь о главном: если человек не попадает в ад, за свои грехи то, первый, кто нас встречает на том свете - это зверь (тот самый библейский зверь), а не Творец, как многие думают!

ЗВЕРЬ - существо размером с 5-ти этажный дом. Это существо способно ходить на двух ногах и у него есть очень длинный хвост (так что в длину он тоже с хрущовку).
ОБРАЗ ЗВЕРЯ - любое существо опечатанное зверем, лишенное статуса человек и уколдованное духом зверя!
НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ - печать оставляет след! Этот след называется начертание. Оно, как наколка, выполненная черными чернилами, ставиться на дух, а не на тело - поэтому смыть ее нельзя. На ней изображена голова собачки в металлическом шлеме.
ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ - у библейского зверя есть печать. Она подобна металлической печати на длинном железном шесте. Но опечатать печатью зверя может любой хост.
666 - число человек, которые получат печать зверя, но спасены буду!!! (т.е. - общее число спасенных из всех, кто получит печать зверя).
ЧЕЛО - лоб, точнее все лобная кость от надбровий до темечка! Смертельная печать зверя это - только если в лоб или на руку.
ИМЯ ЗВЕРЯ. У зверя есть имя, как и у любого существа, сотворенного Богом-Отцом.
ЧИСЛО ИМЕНИ ЗВЕРЯ - это число людей, которые присвоят себе имя зверя. Т.е. 666 - это число людей, получивших печать зверя, но спасенных от участи в озере огненном, а число имени зверя - это число людей, которые будут называть себя также, как зовут зверя.
ХОЗЯИН (HOST) - существо (человек или ангел), получившее печать зверя!!!
ЖЕЗЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ - это дух зверя, который вкладывается в людей по горизонтали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
Khalif
сообщение 5.12.2006, 0:49
Сообщение #2


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 160
Регистрация: 5.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 38




И что из этой хрени следует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olorin
сообщение 5.2.2007, 21:56
Сообщение #3


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 2895




просто убеждения, просто , религия чтоли... вера так сказать, что некий ЗВЕРЬ существует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
______
сообщение 17.2.2007, 17:41
Сообщение #4


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 183
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 3271




В моей личной коллекции валом материалов, подобных "публикации" nickols_k. В пример приведу отрывки из одного текста, с сохранением орфографии и пунктуации оригинала.

Цитата
...я не хочу заявить о том, что Ад есть и я там был, поставив на этом точку. Я хочу найти людей, а может и не людей, которые побывали явно не в Раю, явно не на другой планете, а в месте, которое можно за неимением подходящих слов и образов выразить образом Ада, что бы быть хоть как-то понятым...

...Я в Реанимацию уже не могу вернуться. Я восстал из неё. Но я прибываю теперь в Аду, в том, истинном Аду...

...В трансформации участвует и тело и личность. Физические признаки трансформации: неожиданное возрастание температуры. Приступы тошноты и рвоты, растройство кишечника. Резкие и острые головные боли, прекращающиеся так же резко, как и возникли. Были случаи выделения крови из носа и рта. Ощущение беременности, хотя сами понимаете, в моём отношении это невозможно. Это признаки телесной трансформации...

...Всё по согласию. Типа смысл в том, что если ты умираешь, не желаешь ли попробывать жить в новом состоянии. Я же повторяю, это не религия, не секта, не миропонимание. Не мессианство. Всё оно походит на осознанную эвалюцию. Ну вот, как бы динозавру, если бы они предположим, были разумными, предложили решить : либо они вымирают, либо меняются и живут иначе...


Как и у nickols_k, в приведённом материале мы наблюдаем типичные признаки если не шизофрении, то, как минимум, её патогенеза. Описание реального опытат в подобных материалах редкость, основное - плод болезненной фантазии, компенсация нереальности за счёт попытки обсуждать вымысел, как реальность.
Интересно то, что подобные материалы как раз и помогают лучше понимать не полностью ещё исследованное явление патогенеза шизофрении.

П.С. Да, автор, пиши ещё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir4IQ
сообщение 1.9.2007, 13:05
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 4158




всё не о том.....
как бы то нибыло - смерть это начало, и всё что там "видит" "умерший" - плод его эмоций.... какие сказки слушал - таких зверьков и скушал.
у каждого свои линзы и фильтры... информация получается индивидуального харрактера. если очень хочется понять (что безсмысленно при жизни) - бардо тодол (тибетская книга мёртвых) по моему самый не предвзятый альманах того мира...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mefisto
сообщение 26.9.2007, 23:47
Сообщение #6


Пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 2558




Есть и другие мнения по этому поводу, привожу как цитату следующий пост:

Поскольку каждый интерпретирует значение этого числа по-своему, очень хотелось бы всё-таки обсудить феномен этого загадочного числа.

1) Крайон даёт следующую интерпретацию: 666 - это завуалированная девятка, что представляет собой число Завершения. Короче: во время сеанса ченнелинга двухтысячелетней давности ни одна сущность во Вселенной не могла знать, как у нас пойдут дела на 21 декабря 2012 года, где закончится старая эпоха и начнётся новая эпоха. И они дали все возможные варианты развития событий, саму же эпоху закодировав в 666. То есть: 666 - это число Перемен, конец старого и начало нового. Ни о каком Антихристе информацию они не передавали. Так родилось страшное-престрашное 666. Но люди позже намеренно исказили послание в корыстных целях, замарав 666 грязью и придумав Антихриста с его печатью. И 666 стали боятся как огня, как число Дьявола.

Как и в любой нумерологии:

6+6+6=18, 1+8=9
6*6*6=216, 2+1+6=9

9 - Завершение. Казалось бы. Всё хорошо, если бы не было бы так не совсем хорошо. В Интернете также находятся следующие объяснения:

2) Тот же самый Крайон, видимо уже вошедший во вкус, через Ли Керолла в 2006 году передаёт полнейшую атпадную информацию. Смотрим:

На семинаре от 13 ноября 2006 Ли Кэррол опять вернулся к рассмотрению 12 слоёв ДНК с точки зрения нумерологии и в частности к истинному значению числа 666.
Сначала Ли Кэррол дал базовые значения чисел:
1 – Новые начала
2 – Дуальность – Человеческая божественность, полярность
3 - Катализатор – радость, внутренний ребёнок
4 – Мать Земля – физический мир, понимание бытия
5 – Изменение
6 – Священный – коммуникация, гармония
7 – Божественность
8 – Ответственность
9 – Завершение

Главные числа (дальнейшая суммировка не производится)
11 – Просветление
22 – Космический закон
33 – Энергия Христа (имеется в виду не только Иисус, потому что это энергия и Будды и других учителей)

Затем Ли Кэррол перечислил слои ДНК по группам и подсчитал нумерологические значения групп:

Базовая группа
1. Биологический слой – Дерево жизни
2. Слой жизненных уроков – Божественный шаблон
3. Вознесение – работает со слоем 6
Итого ро группе 1+2+3=6

Человеческая божественность
4. Ангельское имя – корневая кристаллическая энергия
5. Ангельское имя – корневая кристаллическая энергия
6. Молитва и Коммуникация – Высшее Я
Итого по группе 4+5+6=15=6 (1+5)

Лемурийсквя группа
7. Раскрытая божественность – чувство дополнительных измерений (больше 3)
8. Мудрость и ответственность – Запись Акаши Мастера
9. Целительский слой – Фиолетовое Пламя, Сен Жермен
Итого по группе 7+8+9=24=6 (2+4)

Группа Бога
10. Божественный Источник Существования – Зов к Божественности – Осознание Бога Внутри Себя
11. Мудрость Божественного Феминизма – Сострадание
12. Слой Бога – Всемогущий Бог – Бог в Тебе
Итого по группе 10+11+12=33 (это число дальше не складывается)

Значит первые 3 группы дали знаменитое число 666 (число антихриста согласно толкованию церкви), а последняя 33 – число Христа.
Крайон объяснает это так: 666 это активированная ДНК – то чего церковь боится больше всего. Человеку с активированной ДНК церковь не нужна. Такой Человек обладает энергией Христа, то есть может всё, что мог Иисус Христос, Будда, Магомет

У меня несколько но. Но. Но. Но. В-третьих 666 означает, оказывается не только Девятку. 666 оказывается самим Уникумом, каким-то чудом вместившим в себя ещё несколько значений. В-пятых, оказывается, первая шестёрка означает Базовая группа: Древо жизни, Слой жизненных уроков и Вознесение. Вторая шестёрка: Ангельское имя, ещё раз Ангельское имя и Высшее Я. Третья шестёрка: раскрытая божественность, мудрость и ответственность, целительский слой. В-седьмых, 666 - это активированная ДНК, которая будет активирована у всех людей, кто останется, а таких дай бог 666 человека на квадратный мегапарсек по планете. С этой активированной ДНК все люди станут богами. А во-первых, как это Церковь может боятся 666 как число активации ДНК, если они там все до костей мозга уверены уже две тысячи лет один день и четыре минуты, что 666 это число Зверя?

То есть.

666 не просто вмещает в себя какую-то там девятку. Оно полностью отражает вибрацию Конца Эпохи. Хотя рост преступности растёт и войны стали всё более жестокими, а также 80 лет назад никому в голову не приходило взрывать людей в толпе, тем не менее, вибрация следующая: люди каким-то чудом раскрыли свою божественность, набрались достаточной мудрости и слой жизненных уроков расы подготовил почву для нашего Вознесения, что приведёт к активизации нашего ДНК и мы все станем богами.

3) И опять мы возвращаемся к Крайону, который тут-же, после своей интерпретации 666 как число Девять, даёт следующее:

Эта вибрация девятки — вибрация тех, кто будет сбалансирован и останется. 666 — это не то число, которого следует бояться. (Вообще, нет таких чисел, которых следует бояться. Числа дают нам важную информацию, они являются чудесным трехмерным инструментом — а вы используете сегодня лишь два из их измерений. Это математические инс- трументы, но они показывают энергии.) Вот значение трех шестерок.
Каждая из них представляет один из трех расчетов в «математической системе счисления с основанием 6» на Земле. 1) Первая шестерка — время.
Эта система с основанием 6 была выведена из вращения Земли, и вы верны ей с момента ее открытия. 2) Вторая шестерка представляет систему магнитного компаса с ее 360 градусами, разработанную опять же с учетом физических свойств Земли, то есть круглую. Заметьте также, что компас — это «круг девяток». Каждая из вершин восьми 45-градусных секторов компаса (45, 90, 135, 180 и т. д.) складывается в 9. Вдобавок к этому все противолежащие вершины из этой восьмерки также складываются в 9 (360 + 180; 45 + 225; 90 + 270; и т. д.). Зачем складывать противоположные вершины? Если вы достаточно долго путешествуете в одном направлении, то со временем обнаружите себя в том же месте, которое оставили. Ваш путь стал линией, опоясывающей шар. Его значение как направления, таким образом, необходимо рассматривать с учетом обеих магнитных вершин, поскольку теперь у него нет ни начала, ни конца. 3) Последняя система с основанием 6 — это гравитация. Когда вы научитесь вычислять ее и манипулировать ею, то обнаружите, что это тоже система с основанием 6. Призрак человеческого существа, представляющего на Земле силы тьмы и имеющего число зла на своем челе, — такой информации посредством ченнелинга не передавалось. Она была придумана людьми и Для человеческих целей. Идея «антихриста» родилась из того факта, что несбалансированные существа будут нести непросветленную энергию, противоположную посланиям великой любви мастера Иисуса.

Теперь каждая шестёрка подразумевает собой ещё по одному смыслу: время, магнитный компас и гравитация. Э?

4) Кассиопяне же ни о каком Крайоне не слышали и вообще не знают, кто такой:

Q: По теме 666, у меня было видение, несколько лет назад о другом смысле этого, верна ли эта интерпретация?

A: Может быть. "VI" – означает 6 в римских числах. "S" означало 6 в древнем Египте. "A" – представляло 6 на санскрите. Интересно также то, что для путешествия на долгий срок требуется виза ("visa") , не так ли?

Но-но-но. Но. Я тоже так могу поразвлекаться, завуалировав в любое слово любую цифру. То, что написано на халате Папы Римского при переводе в цифры означает 666. Меня эта информация немножечко обескуражила... Виза, понимаешь, совсем новое слово и придумано оно после того, как придумали самолёты и стали возможны перемещения по планете из точки А в точку B. Так при чём здесь две тысячи лет назад?

5) Сколько раз я слышал эту фразу: "666 - число самого человека". В принципе данная точка зрения прекрасно уживается с Кассиопянами, но идёт наперерез нашему магнитному и очень эмоциональному другу. А если соединить? А если соединить, то получаем что-то незаурядное и очень потрясающее:

666 - число нашего трёхмерного пространства, нашего плотного мира и самого человека. В то же время число 666 хранит в себе великий смысл, раскрывающий нам всю истину Конца Эпохи. 666 хранит в себе вибрацию предтечи нового, что стало благодоря повышению старого, то есть: три тысячи лет назад мы жили в этом самом 666, но оно означало в себе ничего интересного, какую-то Визу и число нашего пространства. Но три тысячи лет вперёд 666 стало ещё и нести вибрацию Нового. Э? Как вам такая переквалификацировка кадров? Два значения одновременно? Что пять тысяч лет назад, что шесть тысяч лет вперёд? А число одно, только смыслы разные... Означает двойственность: одновременно число самого человека, ну так и хрен с ним, а в тоже время это очень хорошее число, потому что, наперерез первому значению хранит в себе вибрацию Обновлённого и начала Изменений к Лучшему. Э?

6) 666 - число Дьявола и Антихрист... тише-тише-тише. Схимников убираем со счетов .

Или всё-таки число 666 настолько Уникально, с большой буквы, что вмещает в себе вообще ВСЁ здесь рассмотренное??? Так это уже просто магическая магия! Ваши размышления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 27.9.2007, 8:29
Сообщение #7


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Нумерология - вещица занятная, безусловно. Однако, цифры - это только цифры. Ими можно кодировать любую инфу. ... Можно и вовсе убрать цифру 6, тогда будет 9-ричная система исчисления, можно и вовсе перейти в бинарные коды. От этого паронойя у некоторых людей, вызванная страхом перед будущим, вряд ли исчезнет...А кому-то и выгодно, чтобы у людей были такие страхи, хи-хи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nickols_k
сообщение 5.1.2008, 16:05
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 1343




Вы бы лучше почитали в моей статье про символизм чисел! Там становится понятно, что есть нумерология и что есть 666
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nickols_k
сообщение 16.6.2014, 17:57
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 1343




О Боге


Бог это тот, кто способен достигать высшие цели, как минимум, при условии сохранения Жизни, разумности и спасения всего живого — всего того, что знает Жизнь. Бог — Совершенен, следовательно, в Нём нет ни грубых не даже слабых ошибок, а это как минимум означает, что Бог всегда достигает именно ту цель, которую преследует. Бог это тот, кто достигает совершенства во всех своих начинаниях, и поэтому преследует и достигает лишь совершенные высшие цели. Более того, все начинания Бога сами по себе — Совершенны или почти Совершенны. Бог это тот, кто достигает совершенства причинности всех своих слов и действий. С точки зрения философии Высоты, Бог это тот, кто Несёт в Себе философию Высоты и обладая большинством Свойств Высоты овладевает разумной Высотой, в том числе, Своего присутствия. Бог это тот, кто, как минимум, несёт в Себе философии Совершенства и справедливости, и чем больше присутствие Бога в каком-либо месте, тем больше в нём совершенства и справедливости. Следовательно, Бог это тот, кто, как минимум, умеет в совершенстве владеть и управлять потоками событий и ситуаций. Бог это тот, кто Сам обладает большинством Свойств Жизни, а это значит, что Бог способен созидать Жизнь. Но, Бог это ещё и почти высшая Власть, а это значит, что Бог обладает многочисленными уникальными Свойствами, как минимум включающими в Себя, почти бесконечную Силу и особые высочайшие Умственные Способности.

Необходимо отметить, что не всё, что присутствует в окружающей Данности, было начато Богом. Но, Бог допускает отношения с людьми, созданных не Богом. С точки зрения системы высоких принципов Бога, от Него безопасно принимать помощь и благословления, и Богу безопасно молиться. Но, Бог, с точки зрения Своей системы высоких принципов, позволяет Себе поддерживать отношения не со всеми людьми, но лишь с теми, кто, как минимум, не растерял способность каяться, умение прощать, способность отрекаться от своих проклятий и отменять их, а также способность предоставлять свои благословления, и способность помогать другим людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genius76
сообщение 21.6.2014, 21:06
Сообщение #10


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 18925




Цитата(Mefisto @ 27.9.2007, 0:47) *
Есть и другие мнения по этому поводу, привожу как цитату следующий пост:

Поскольку каждый интерпретирует значение этого числа по-своему, очень хотелось бы всё-таки обсудить феномен этого загадочного числа.

1) Крайон даёт следующую интерпретацию: 666 - это завуалированная девятка, что представляет собой число Завершения. Короче: во время сеанса ченнелинга двухтысячелетней давности ни одна сущность во Вселенной не могла знать, как у нас пойдут дела на 21 декабря 2012 года, где закончится старая эпоха и начнётся новая эпоха. И они дали все возможные варианты развития событий, саму же эпоху закодировав в 666. То есть: 666 - это число Перемен, конец старого и начало нового. Ни о каком Антихристе информацию они не передавали. Так родилось страшное-престрашное 666. Но люди позже намеренно исказили послание в корыстных целях, замарав 666 грязью и придумав Антихриста с его печатью. И 666 стали боятся как огня, как число Дьявола.

Как и в любой нумерологии:

6+6+6=18, 1+8=9
6*6*6=216, 2+1+6=9

9 - Завершение. Казалось бы. Всё хорошо, если бы не было бы так не совсем хорошо. В Интернете также находятся следующие объяснения:

2) Тот же самый Крайон, видимо уже вошедший во вкус, через Ли Керолла в 2006 году передаёт полнейшую атпадную информацию. Смотрим:

На семинаре от 13 ноября 2006 Ли Кэррол опять вернулся к рассмотрению 12 слоёв ДНК с точки зрения нумерологии и в частности к истинному значению числа 666.
Сначала Ли Кэррол дал базовые значения чисел:
1 – Новые начала
2 – Дуальность – Человеческая божественность, полярность
3 - Катализатор – радость, внутренний ребёнок
4 – Мать Земля – физический мир, понимание бытия
5 – Изменение
6 – Священный – коммуникация, гармония
7 – Божественность
8 – Ответственность
9 – Завершение

Главные числа (дальнейшая суммировка не производится)
11 – Просветление
22 – Космический закон
33 – Энергия Христа (имеется в виду не только Иисус, потому что это энергия и Будды и других учителей)

Затем Ли Кэррол перечислил слои ДНК по группам и подсчитал нумерологические значения групп:

Базовая группа
1. Биологический слой – Дерево жизни
2. Слой жизненных уроков – Божественный шаблон
3. Вознесение – работает со слоем 6
Итого ро группе 1+2+3=6

Человеческая божественность
4. Ангельское имя – корневая кристаллическая энергия
5. Ангельское имя – корневая кристаллическая энергия
6. Молитва и Коммуникация – Высшее Я
Итого по группе 4+5+6=15=6 (1+5)

Лемурийсквя группа
7. Раскрытая божественность – чувство дополнительных измерений (больше 3)
8. Мудрость и ответственность – Запись Акаши Мастера
9. Целительский слой – Фиолетовое Пламя, Сен Жермен
Итого по группе 7+8+9=24=6 (2+4)

Группа Бога
10. Божественный Источник Существования – Зов к Божественности – Осознание Бога Внутри Себя
11. Мудрость Божественного Феминизма – Сострадание
12. Слой Бога – Всемогущий Бог – Бог в Тебе
Итого по группе 10+11+12=33 (это число дальше не складывается)

Значит первые 3 группы дали знаменитое число 666 (число антихриста согласно толкованию церкви), а последняя 33 – число Христа.
Крайон объяснает это так: 666 это активированная ДНК – то чего церковь боится больше всего. Человеку с активированной ДНК церковь не нужна. Такой Человек обладает энергией Христа, то есть может всё, что мог Иисус Христос, Будда, Магомет

У меня несколько но. Но. Но. Но. В-третьих 666 означает, оказывается не только Девятку. 666 оказывается самим Уникумом, каким-то чудом вместившим в себя ещё несколько значений. В-пятых, оказывается, первая шестёрка означает Базовая группа: Древо жизни, Слой жизненных уроков и Вознесение. Вторая шестёрка: Ангельское имя, ещё раз Ангельское имя и Высшее Я. Третья шестёрка: раскрытая божественность, мудрость и ответственность, целительский слой. В-седьмых, 666 - это активированная ДНК, которая будет активирована у всех людей, кто останется, а таких дай бог 666 человека на квадратный мегапарсек по планете. С этой активированной ДНК все люди станут богами. А во-первых, как это Церковь может боятся 666 как число активации ДНК, если они там все до костей мозга уверены уже две тысячи лет один день и четыре минуты, что 666 это число Зверя?

То есть.

666 не просто вмещает в себя какую-то там девятку. Оно полностью отражает вибрацию Конца Эпохи. Хотя рост преступности растёт и войны стали всё более жестокими, а также 80 лет назад никому в голову не приходило взрывать людей в толпе, тем не менее, вибрация следующая: люди каким-то чудом раскрыли свою божественность, набрались достаточной мудрости и слой жизненных уроков расы подготовил почву для нашего Вознесения, что приведёт к активизации нашего ДНК и мы все станем богами.

3) И опять мы возвращаемся к Крайону, который тут-же, после своей интерпретации 666 как число Девять, даёт следующее:

Эта вибрация девятки — вибрация тех, кто будет сбалансирован и останется. 666 — это не то число, которого следует бояться. (Вообще, нет таких чисел, которых следует бояться. Числа дают нам важную информацию, они являются чудесным трехмерным инструментом — а вы используете сегодня лишь два из их измерений. Это математические инс- трументы, но они показывают энергии.) Вот значение трех шестерок.
Каждая из них представляет один из трех расчетов в «математической системе счисления с основанием 6» на Земле. 1) Первая шестерка — время.
Эта система с основанием 6 была выведена из вращения Земли, и вы верны ей с момента ее открытия. 2) Вторая шестерка представляет систему магнитного компаса с ее 360 градусами, разработанную опять же с учетом физических свойств Земли, то есть круглую. Заметьте также, что компас — это «круг девяток». Каждая из вершин восьми 45-градусных секторов компаса (45, 90, 135, 180 и т. д.) складывается в 9. Вдобавок к этому все противолежащие вершины из этой восьмерки также складываются в 9 (360 + 180; 45 + 225; 90 + 270; и т. д.). Зачем складывать противоположные вершины? Если вы достаточно долго путешествуете в одном направлении, то со временем обнаружите себя в том же месте, которое оставили. Ваш путь стал линией, опоясывающей шар. Его значение как направления, таким образом, необходимо рассматривать с учетом обеих магнитных вершин, поскольку теперь у него нет ни начала, ни конца. 3) Последняя система с основанием 6 — это гравитация. Когда вы научитесь вычислять ее и манипулировать ею, то обнаружите, что это тоже система с основанием 6. Призрак человеческого существа, представляющего на Земле силы тьмы и имеющего число зла на своем челе, — такой информации посредством ченнелинга не передавалось. Она была придумана людьми и Для человеческих целей. Идея «антихриста» родилась из того факта, что несбалансированные существа будут нести непросветленную энергию, противоположную посланиям великой любви мастера Иисуса.

Теперь каждая шестёрка подразумевает собой ещё по одному смыслу: время, магнитный компас и гравитация. Э?

4) Кассиопяне же ни о каком Крайоне не слышали и вообще не знают, кто такой:

Q: По теме 666, у меня было видение, несколько лет назад о другом смысле этого, верна ли эта интерпретация?

A: Может быть. "VI" – означает 6 в римских числах. "S" означало 6 в древнем Египте. "A" – представляло 6 на санскрите. Интересно также то, что для путешествия на долгий срок требуется виза ("visa") , не так ли?

Но-но-но. Но. Я тоже так могу поразвлекаться, завуалировав в любое слово любую цифру. То, что написано на халате Папы Римского при переводе в цифры означает 666. Меня эта информация немножечко обескуражила... Виза, понимаешь, совсем новое слово и придумано оно после того, как придумали самолёты и стали возможны перемещения по планете из точки А в точку B. Так при чём здесь две тысячи лет назад?

5) Сколько раз я слышал эту фразу: "666 - число самого человека". В принципе данная точка зрения прекрасно уживается с Кассиопянами, но идёт наперерез нашему магнитному и очень эмоциональному другу. А если соединить? А если соединить, то получаем что-то незаурядное и очень потрясающее:

666 - число нашего трёхмерного пространства, нашего плотного мира и самого человека. В то же время число 666 хранит в себе великий смысл, раскрывающий нам всю истину Конца Эпохи. 666 хранит в себе вибрацию предтечи нового, что стало благодоря повышению старого, то есть: три тысячи лет назад мы жили в этом самом 666, но оно означало в себе ничего интересного, какую-то Визу и число нашего пространства. Но три тысячи лет вперёд 666 стало ещё и нести вибрацию Нового. Э? Как вам такая переквалификацировка кадров? Два значения одновременно? Что пять тысяч лет назад, что шесть тысяч лет вперёд? А число одно, только смыслы разные... Означает двойственность: одновременно число самого человека, ну так и хрен с ним, а в тоже время это очень хорошее число, потому что, наперерез первому значению хранит в себе вибрацию Обновлённого и начала Изменений к Лучшему. Э?

6) 666 - число Дьявола и Антихрист... тише-тише-тише. Схимников убираем со счетов .

Или всё-таки число 666 настолько Уникально, с большой буквы, что вмещает в себе вообще ВСЁ здесь рассмотренное??? Так это уже просто магическая магия! Ваши размышления?

Очень даже познавательно....
Мне было даже очень интересно ознакомиться с вашим постом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВШ
сообщение 24.6.2014, 8:10
Сообщение #11


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3504
Регистрация: 16.9.2008
Из: САМАРА
Пользователь №: 7203




666 говорите?
Тогда 6666 ещё загадочнее и занимательнее, ну а 666666 - вообще всеобъемлюще... blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafinal
сообщение 11.11.2015, 14:49
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.12.2013
Пользователь №: 18573




У меня соседка по всему этому загоняется, надо будет ей показать. Единомышленников так сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шесту
сообщение 14.11.2015, 22:59
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 19603




Цитата(КВШ @ 24.6.2014, 8:10) *
666 говорите?
Тогда 6666 ещё загадочнее и занимательнее, ну а 666666 - вообще всеобъемлюще... blush2.gif

Здравствуйте, а вы что не боитесь 666? На меня машины, которые с такими номерами едут, наводят на какие - то неприятные мысли, даже не знаю как это объяснить, да еще , если они черные и наглухо затонированные!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:58