IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маршрутка:), :)
Miss_X_
сообщение 3.4.2008, 18:20
Сообщение #1


Follow me
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1600
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 199




???????? ??????? ? ?????????. ?? ???????? ???????? ???? ??? ???????. ????????? ????? ??????. ?? ????????? ??????? ??????. ???????? ???????? 10 ?????? ?? ?????? ? ???????? ????? - 1 ?????. ????? ?? ??? ????????????? ? ?????? ??? ??????? ????????. ?????? ???????????, ???????? ????? ????? ?, ??????????, ??????. ? ????????? - ????? ????, ?????????. ? ???? ?? ??????? ??????? ??????: "? ?????? ??-?? ????? ??? ???? ?????!" ????????? ?????????? ?? ??????. ?????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????.
????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ????. ????????? ?????????? ????????. ???? ???????? ???? ?????? ???????????. ?????, ??? ??? ??? ???????? ??? ???????, ??????????? ?? ?????, ???????? ???????????? ???? ??????? ? ??????. ???? ???? ???????? ???????? ? ??? ? ??? ?? ???? ???????? ????? ? ???????? ?? ???????.... ???? ?????? ?????????? ?????????.
???? ??????, ??????????? ?? ?????. ???????? ???? ?????? ?? ????? ???????, ??????? ????????, ??????????, ???????????? ??? ??? ???????. ???????? ??? ? ???, ?????????? ? ????????: "??? ??? ????? (????????) ?? ?????" ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ?????. ????????, ?????, ??? ?? ??????, ???????????? ?? ??????, ????????????? ? ??????? ??? ?? ????????? 20 ????? ??????. ????????? ? ???????? ?????????? "??????? ????????". ??? ????,????? ??????... ?????? ????? ??????... ??? ????? ????????? ?????... ? ??? ?? ?????????? ? ??????: "?????, ? ???? ????? ?????????". ?? ????????? ?????? ?????? ?????????... ?????? ?? ????? ????? ???????:"?? ????, ?? ????????!". ?? ????????? ????? ???????? ????! ????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????, ??? ????????? ???? ????... ? ?????????? 10?. ?????? ???????: "?????? ???? ????!". ???????? ???????????? ?? ?????? ? ?????? ? ???????? ? ???????????? ????????(?) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
Elv
сообщение 3.4.2008, 19:34
Сообщение #2


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




24.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoAlen
сообщение 3.4.2008, 19:42
Сообщение #3


VIP
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1303
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 4906




24.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остафигелушкин
сообщение 3.4.2008, 23:46
Сообщение #4


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 4863




?????????, ???????????, ???????????? ?? ???? ????, ??????????, ?????? ?-? ?-?-?-?-?-?-?-?-? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полуночница
сообщение 4.4.2008, 13:44
Сообщение #5


VIP
*****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 4633
Регистрация: 17.7.2006
Из: Тридевятое царство (39RUS)
Пользователь №: 79




?????))))))))))))))) ? ????? ??????)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steel
сообщение 5.4.2008, 13:24
Сообщение #6


008
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.6.2006
Из: Mьnchen
Пользователь №: 4




?????..... biggrin.gif 24.gif ? ??????? ??? ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss_X_
сообщение 7.7.2009, 9:48
Сообщение #7


Follow me
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1600
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 199




Разговор в маршрутке

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... Ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БеЛыш.....
сообщение 15.7.2009, 15:38
Сообщение #8


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1345
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 7217




*валяется под столом и ржет во все горло* 24.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimazzzzzzz
сообщение 29.7.2009, 3:29
Сообщение #9


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 8960




Ржачно конечно но дело в том что это нарезка из разных историй, не хорошо обманывать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нанушечка
сообщение 18.5.2011, 21:54
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 13849




Курсант 5-го курса судоводительского факультета на практике.
Стоит на вахте у штурвала. В рубку заходит капитан:
- Вахтенный, сколько на румбе?
- (недоуменно) Один я тут...
- Дурень!!! Курс какой, спрашиваю?
- (в полной непонятке) Пятый судоводительский...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:30